Спикеры

Спикеры

Сардор Умурзаков

Сардор Умурзаков

Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей — министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан


Артак Камалян

Артак Камалян

член Коллегии (министр) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии


Денис Мантуров

Денис Мантуров

Министр промышленности и торговли Российской Федерации


Сергей Глазьев

Сергей Глазьев

Член Коллегии (министр) по интеграции и макроэкономике, Евразийская Экономическая Комиссия


Петр Пархомчик

Петр Пархомчик

Министр промышленности Республики Беларусь


Шерали Кабир

Шерали Кабир

Министр промышленности и новых технологий Республики Таджикистан


Ваган Керобян

Ваган Керобян

Министр экономики Республики Армении


Лазиз Кудратов

Лазиз Кудратов

Первый Заместитель Министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан


Алексей Груздев

Алексей Груздев

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации


Виктор Евтухов

Виктор Евтухов

Статс-секретарь – Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации;


Хуррам Тешабаев

Хуррам Тешабаев

Заместитель Министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан


Олег Бочаров

Олег Бочаров

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации


Никита Стасишин

Никита Стасишин

Заместитель Министра строительства РФ


Вероника Никишина

Вероника Никишина

Генеральный директор Российский экспортный центр


Назим Эфендиев

Назим Эфендиев

Генеральный директор Металлоинвест


Александр Белогорцев

Александр Белогорцев

Президент «Меркатор Холдинг»


Борис Листов

Борис Листов

Председатель правления, Россельхозбанк


Вадим Титов

Вадим Титов

Президент, Русатом - Международная Сеть


Владимир Шатунин

Владимир Шатунин

Генеральный директор, Самара Электрощит


Андрей Суворов

Андрей Суворов

Генеральный директор, Апротех


Антон Атрашкин

Антон Атрашкин

Программный директор ИННОПРОМ


Андрей Бельянинов

Андрей Бельянинов

Генеральный секретарь, Ассамблея народов Евразии


Жак Белтран

Жак Белтран

Вице-президент по сервисам и Smart Cities, Dassault Systemes


Сергей Мигалин

Сергей Мигалин

Заместитель генерального директора-директор по экономике и финансам, Концерн Росэнергоатом


Алексей Нестеров

Алексей Нестеров

Директор по ERP-решениям, 1С


Олег Мельников

Олег Мельников

Исполнительный Вице-Президент – начальник Департамента банковского сопровождения контрактов., Газпромбанк


Айдар Казыбаев

Айдар Казыбаев

Генеральный директор, Центр зеленых финансов Международного финансового центра «Астана»


Антон Глушков

Антон Глушков

Президент, Нострой


Денис Журавский

Денис Журавский

Исполнительный директор, Ассоциация индустриальных парков России


Константин Аушев

Константин Аушев

Партнер, Технологическая практика КPMG в Центральной Азии


Ольга Трубачева

Ольга Трубачева

Генеральный директор WBCMedia